Магазин: ул Обручева 34/63, ежедневно 12:00-20:00
+7 (495) 640-0775
Москва +7 (495) 640-0775
Магазин: ул. Обручева 34/63 ежедневно с 12 до 20
Костюмы Аксессуары Грим Маски Парики Шляпы Декорации Кигуруми Скидки Организациям

Футболки с принтами

Категория товаров «Футболки с принтами» предлагает большой выбор брендовых и недорогих вариантов на любой вкус. Каждая футболка имеет особенный принт, который позволяет выделиться из толпы и показать свою индивидуальность.

В ассортименте присутствуют взрослые футболки с принтами Джокера, моряка, пирата, скелета, мушкетера, робота, ковбоя, полицейского и Санты. Для любителей зомби имеется футболка «Бьющееся сердце зомби», а для ценителей необычных и жутких персонажей – футболка «Сумасшедший клоун».

Для детей в категории футболок с принтами есть футболки супергероя, ковбоя, рыцаря, ковбойши, а также футболка в черно-белую полоску, футболка «Индеец» и детская футболка с принтом пирата.

Все футболки выполнены из качественных материалов, которые легко стираются и не теряют свой первоначальный вид после стирки. Плотность материала подобрана таким образом, чтобы обеспечить комфортную посадку на тело и сохранить форму даже после многократной стирки.

Категория футболок с принтами предлагает большой выбор расцветок и размеров, что позволяет подобрать футболку как для мужчин, так и для женщин и детей. Вы сможете найти футболку на любой случай.

Покупая футболку с принтом, вы будете уверены, что она станет одним из ваших самых любимых вещей. Сделайте свой гардероб ярким и неповторимым с помощью футболок с принтами.