Магазин: ул Обручева 34/63, ежедневно 12:00-20:00
+7 (495) 640-0775
Москва +7 (495) 640-0775
Магазин: ул. Обручева 34/63 ежедневно с 12 до 20
Костюмы Аксессуары Грим Маски Парики Шляпы Декорации Кигуруми Скидки Организациям

Костюм скелетов для детей и взрослых

Категория товаров "Костюм скелетов для детей и взрослых" представляет собой огромный выбор товаров, которые позволят создать незабываемый образ на Хэллоуин или праздновании Дня мёртвых. Здесь вы найдете все необходимое для полноценного наряжения от головы до ног.

В категории присутствуют разнообразные элементы костюма, такие, как линзы, маски, перчатки, колготки, шляпы, цилиндры и многое другое. Линзы черные однодневные или линзы "Мэрилин Мэнсон" помогут создать глубокий и легендарный взгляд, а также украсят любой образ.

Морф-костюм Скелет или морф-костюм Череп и кости позволят полностью перевоплотиться в живого скелета. Подобные костюмы стали очень популярными на Хэллоуине и сегодня они продолжают оставаться в тренде. Костюм скелета из Monster High или Детский морф-костюм скелета станут отличным выбором для маленьких любителей хэллоуина.

Женский комбинезон скелета или балахон скелета будут отличным выходом для взрослых девушек, которые хотят выглядеть стильно и необычно на празднике.

В категории также можно найти различные декорации, такие как гирлянды, баннеры, набор декораций "Скелет" и декорация "Скелет в человеческий рост", которые позволят создать атмосферу настоящего праздника.

Также в категории есть различные маски, такие как маска в стиле Дня мёртвых, маска серебряного черепа, маска Santa Muerte и многое другое. Выбирайте и наслаждайтесь Хэллоуином вместе с категорией товаров "Костюм скелетов для детей и взрослых"!