Магазин: ул Обручева 34/63, ежедневно 12:00-20:00
+7 (495) 640-0775
Москва +7 (495) 640-0775
Магазин: ул. Обручева 34/63 ежедневно с 12 до 20
Костюмы Аксессуары Грим Маски Парики Шляпы Декорации Кигуруми Скидки Организациям

Кигуруми Единороги



Кигуруми Единороги - это категория товаров, предназначенных для тех, кто любит комфорт и уют. Кигуруми Единороги возможно найти в нескольких цветовых вариантах: светло-розовый, бело-голубой, белый-розовый, голубой и белый-фуксия. Каждый кигуруми представляет из себя комбинезон, который создан для того, чтобы использовать его как домашнюю одежду.

Кигуруми Единороги подходят для женщин, мужчин и детей. Комфортабельный костюм под логотипом единорога - идеальный выбор для сна или домашних задач, таких как чтение книги или просто смотреть ТВ. Это не просто одежда - это удобство и уют в одном флаконе.

Стиль этих костюмов находится на грани между романтикой и многогранностью. Каждый кигуруми единорог украшен своих уникальным дизайном. Модели с бело-голубыми и бело-розовыми цветами - свежие и нежные. Модель "Морской конёк" имеет яркие морской цвет, звезды и ракушки на капюшоне. Святой голубой кигуруми, который представляет собой уценку, является отличным выбором для людей, которые не хотят тратить много денег на костюм.

Кроме того, в категории кигуруми Единороги дети тоже найдут свой вариант. Детский кигуруми единорог доступен в нескольких цветах: бело-розовый и синий. Идеальное решение для маленьких любителей волшебных сказок.

Кигурми Единороги - это магический мир, который можно носить с собой везде. Не пропустите шанс приобрести костюм своей мечты и ощутить всю магию, заложенную в этом замечательном продукте. Ощутите подлинный комфорт и получите максимальное удовольствие от этого костюма.