Магазин: ул Обручева 34/63, ежедневно 12:00-20:00
+7 (495) 640-0775
Москва +7 (495) 640-0775
Магазин: ул. Обручева 34/63 ежедневно с 12 до 20
Костюмы Аксессуары Грим Маски Парики Шляпы Декорации Кигуруми Скидки Организациям

Костюмы Кобры



Костюмы Кобры – это категория костюмов и маскарадных нарядов, которые выглядят необычно, стильно и вызывают интерес окружающих. В этой категории представлены различные костюмы и аксессуары, вдохновленные изображением животных и в частности – кобры. На станицах интернет-магазина вы можете найти полный ассортимент товаров: линзы "Кобра", костюмы Кобры для мальчиков и девочек люкс и обычные модели, карнавальные костюмы и детские наряды "Змейка".

Костюмы Кобры это незабываемый зрелище, привлекающий к себе внимание на любом празднике и торжестве. В них нет места скучным образам и привычным решениям, каждый костюм – это неповторимый персонаж, с готовым атрибутивным и дополнительным комплектом, чтобы выглядеть настоящей коброй. Линзы с змеиными глазами подчеркнут индивидуальность образа и дадут остроты и драматичности.

Карнавальный костюм Кобры для девочек будет выглядеть изысканно и элегантно. Преобладающий цвет – ярко-красный, лучший вариант для теплой и душевной вечеринки. Костюм Кобры девочка люкс – это настоящая работа искусства, выполненная из эксклюзивных материалов с использованием разных техник шитья и украшения.

Детский костюм "Змейка" для мальчиков – это удобный и красочный вариант для активных игр и мероприятий на свежем воздухе. Он сшистя из мягких и приятных на ощупь тканей, что обеспечит комфортное ношение даже в условиях длительного движения. Изображениям кобр на костюме несут в себе послание смелости и храбрости, что может быть полезным в условиях игрового процесса.

Костюм Кобры – универсальный наряд на любые торжества и праздники, способный создать яркий образ и порвать с монохромностью повседневности. В нем вы можете проявить свою индивидуальность и привлечь внимание окружающих. Костюм Кобры – идеальный выбор для тех, кто хочет подчеркнуть свою силу и оригинальность. Закажите сейчас и получите превосходный товар высшего качества!