Магазин: ул Обручева 34/63, ежедневно 12:00-20:00
+7 (495) 640-0775
Москва +7 (495) 640-0775
Магазин: ул. Обручева 34/63 ежедневно с 12 до 20
Костюмы Аксессуары Грим Маски Парики Шляпы Декорации Кигуруми Скидки Организациям

Костюмы Снежной Королевы на взрослого

Категория товаров "Костюмы Снежной Королевы на взрослого" представляет собой подборку элементов костюма, который позволит окунуться в атмосферу новогоднего волшебства и стать настоящей королевой льда.

Набор состоит из нескольких элементов, среди которых белые линзы, парик с прямыми белыми волосами, серебряная корона с жемчужинами, аквагрим "Снежная Королева", палитра из четырех цветов, костюм "Зимушка Зима", карнавальный костюм Снежной королевы "Ледяная", корсет ледяной феи, белоснежный парик ангела и многое другое.

Новогодний костюм Роскошной Снежной Королевы станет идеальным выбором для праздноства, добавив неповторимый шарм и замечательное настроение. А благодаря парику и короне, а также Уникальным линзам, каждая девушка сможет создать неповторимый образ, в котором она будет чувствовать себя настоящей магической королевой льда.

Категория товаров "Костюмы Снежной Королевы на взрослого" подходит для тех, кто хочет забыть о повседневных заботах и перенестись в мир волшебства и фантазии. С рождественским костюмом Снежной Королевы каждая женщина станет не менее обаятельной и загадочной.