Магазин: ул Обручева 34/63, ежедневно 12:00-20:00
+7 (495) 640-0775
Москва +7 (495) 640-0775
Магазин: ул. Обручева 34/63 ежедневно с 12 до 20
Костюмы Аксессуары Грим Маски Парики Шляпы Декорации Кигуруми Скидки Организациям

Костюмы Светящийся человек



Компания предлагает вам возможность окунуться в мир ярких красок и приключений с категорией товаров - костюмы Светящийся человек. В нашем ассортименте имеются красный и синий светящиеся надувные костюмы, которые подойдут для любого мероприятия, где вам нужно удивлять и привлекать внимание окружающих. С эффектом светящегося в темноте костюма вы будете настоящей звездой любой вечеринки, а взрослый костюм "Светящийся в темноте человечек" позволит вам прошествовать по городской улице, привлекая к себе взгляды прохожих. Для маленьких модниц у нас есть светящийся в темноте костюм для девочки.

Все костюмы выполнены из качественных материалов, обеспечивающих комфорт при ношении. Костюмы идеально подойдут для любых тематических вечеринок, музыкальных фестивалей, концертов и просто домашних вечеров, где вы можете порадовать своих близких.

Если вы хотите добавить в свою жизнь ярких красок и зарядиться позитивной энергией, то наша категория костюмов Светящийся человек идеально для вас. Выберите свой любимый цвет, оцените высокое качество товаров и обращайтесь к нам снова и снова!