Магазин: ул Обручева 34/63, ежедневно 12:00-20:00
+7 (495) 640-0775
Москва +7 (495) 640-0775
Магазин: ул. Обручева 34/63 ежедневно с 12 до 20
Костюмы Аксессуары Грим Маски Парики Шляпы Декорации Кигуруми Скидки Организациям

Костюмы Супергероев



Категория товаров "Костюмы Супергероев" - это уникальное предложение для людей, желающих ощутить себя в роли настоящего супергероя. Здесь вы найдете широкий ассортимент товаров, начиная от масок и аквагримов, заканчивая карнавальными костюмами, позволяющими в полной мере перевоплотиться в того или иного героя.

Аквагрим "Супергерой" - это набор из четырех цветов, позволяющий создать яркий и запоминающийся образ. С помощью аквагрима "Супергерой" вы сможете подчеркнуть свою индивидуальность и выделиться из толпы.

Платье космической супер-героини и платье супер девочки - это настоящие находки для женщин, мечтающих стать героинями из фантастических миров. Красивые, яркие, с невероятным дизайном, они позволят вам почувствовать себя настоящей супергероиней.

Маски - это неотъемлемая часть образа супергероя. Маски супергероя "Паук", "Робот", "Летучая мышь", "Красная" и "Черная" - каждая из них позволит вам ощутиться настоящим героем. Также в ассортименте есть маска супергероя синяя.

Карнавальный костюм "Человек паук" и женский костюм "Космический капитан"- это полный набор для создания образа супергероя. Эти костюмы позволят вам почувствовать себя настоящей звездой.

Щит супергероя - это не только красивый и яркий элемент костюма, но и весьма полезный предмет для самообороны. С помощью щита супергероя вы сможете отразить атаку злодея и спасти мир.

Все товары из категории "Костюмы супергероев" имеют высокое качество и выполнены из качественных материалов. Они не только красивы и ярки, но и экологичны и безопасны для здоровья. Выберите свой образ супергероя и воплотите его в жизнь!