Магазин: ул Обручева 34/63, ежедневно 12:00-20:00
+7 (495) 640-0775
Москва +7 (495) 640-0775
Магазин: ул. Обручева 34/63 ежедневно с 12 до 20
Костюмы Аксессуары Грим Маски Парики Шляпы Декорации Кигуруми Скидки Организациям

Карнавальные костюмы Перца



Карнавальные костюмы Перца – это живописные и интересные наряды, ставшие классикой тематической одежды для праздников и маскарадов. Они являются неотъемлемой частью колоритных и незабываемых торжеств, насыщенных яркими красками и неповторимыми эмоциями.

Среди ассортимента костюмов, представленных на страницах категории, можно найти много вариантов для взрослых и детей. Каждый наряд изготовлен с использованием высококачественных материалов и отличается оригинальным дизайном.

Одним из самых популярных товаров раздела стала детская костюм "Перец". Этот наряд позволит маленьким гостям праздника почувствовать себя настоящими воинами джунглей. Костюм представлен в ярких красных и зеленых тонах, украшенный "листьями" и эмблемой перца. В комплекте с костюмом идет шапочка перца, которая подчеркнет образ юного обитателя дикой природы.

В ассортименте также есть забавная дубинка дикаря длиной 48 см, которая станет отличным дополнением к костюму. Она выполнена в виде ствола из камня, украшенного пестрой лентой. Такая игрушка позволит ребенку почувствовать себя настоящим воином, а все маленькие гости праздника будут восхищаться его костюмом.

В категории Карнавальные костюмы Перца вы можете выбрать для себя или своих близких любой наряд, который подойдет вашим предпочтениям. Будь то одежда для шествия или красочный наряд для выступления, каждый наряд по-своему впечатляет и ординарен.