Магазин: ул Обручева 34/63, ежедневно 12:00-20:00
+7 (495) 640-0775
Москва +7 (495) 640-0775
Магазин: ул. Обручева 34/63 ежедневно с 12 до 20
Костюмы Аксессуары Грим Маски Парики Шляпы Декорации Кигуруми Скидки Организациям

Костюмы и аксессуары Маньяка

Категория товаров "Костюмы и аксессуары Маньяка" – это коллекция ужасных атрибутов для тех, кто хочет почувствовать себя героем хоррор-фильма. Эта категория включает в себя все, что нужно для создания выдающегося образа маньяка – маски, перчатки, холодное оружие и различные аксессуары.

"Перчатка Маньяка Фредди Крюгера" - это точная реплика оружия, которое использовал знаменитый персонаж ужастиков. Она выполнена из качественных материалов и является отличным дополнением к костюму.

"Линзы "Пила"" - это деталь, которая превратит совершенно обычного человека в жуткого персонажа из фильма. Их уникальный дизайн создает чувство полной аутентичности и реализма.

"Пластиковая, хоккейная маска с потертостями" поможет создать образ маньяка-убийцы из культового фильма "Пятница 13-е". Она выполнена в стиле хоккейной маски с потертостями, делающими ее такой реалистичной.

"Тканевая маска Крик" - это реплика маски из фильма "Крик". Она удобна в использовании и подходит для любых праздников и костюмированных вечеринок.

"Морф-маска Клоуна Киллера" - это деталь для тех, кто хочет выглядеть еще более жутко. Она создает иллюзию кожи живого человека, что делает ее еще более реалистичной.

А это еще не все: в этой коллекции есть и другие аксессуары, такие как кровавые ножи, окровавленные топоры и мачете, фартуки и перчатки. Вся эта атрибутика превратит ваш костюм в непревзойденное изображение маньяка, который никого не оставит равнодушным.

Таким образом, категория товаров "Костюмы и аксессуары Маньяка" предлагает всем желающим создать образ маньяка-убийцы в реалистичном и привлекательном стиле. Ее продукты хорошо изготовлены, доступны и будут подчеркивать ваше стремление к созданию действительно замечательного костюма на Хэллоуин или на другой костюмированный праздник.