Магазин: ул Обручева 34/63, ежедневно 12:00-20:00
+7 (495) 640-0775
Москва +7 (495) 640-0775
Магазин: ул. Обручева 34/63 ежедневно с 12 до 20
Костюмы Аксессуары Грим Маски Парики Шляпы Декорации Кигуруми Скидки Организациям

Костюмы Королевы Червей



Категория товаров "Костюмы Королевы Червей" - это ассортимент предметов одежды и аксессуаров, созданных в стиле популярной литературной фигуры. Костюмы представлены как для взрослых, так и для детей, а также имеются аксессуары, делающие образ полнее и ярче.

В данной категории вы найдете пять позиций. Первая из них – это парик барокко цвета бургунди, который идеально подойдет для создания образа Королевы Червей. Создайте неповторимый образ с помощью этого аксессуара!

Два вторых товара, как нельзя лучше, вписываются в тематику категории. Королевские костюмы червей – это идеальный вариант для костюмированных вечеринок или праздников в стиле фэнтези. Костюмы представлены в моделях для взрослых и подростков, чтобы каждый мог выбрать подходящий вариант.

Четвертым элементом категории является детский костюм Червонной Королевы. Он создаст неповторимый образ для маленьких принцесс на любом празднике или вечеринке, удивит не только детей, но и родителей, а малышка в таком костюме будет чувствовать себя настоящей Королевой.

Пятый товар в категории - это мини-корона на ободе, которая идеально дополнит образ любой Королевы Червей. Повесьте на свою обувь, шляпу или прикрепите на ухо, чтобы создать эффектный образ. .

Категория товаров "Костюмы Королевы Червей" – это возможность воплотить свои самые заветные фантазии в жизнь и стать главной героиней любой сказки. В них вы не останетесь незамеченным на любом мероприятии!