Магазин: ул Обручева 34/63, ежедневно 12:00-20:00
+7 (495) 640-0775
Москва +7 (495) 640-0775
Магазин: ул. Обручева 34/63 ежедневно с 12 до 20
Костюмы Аксессуары Грим Маски Парики Шляпы Декорации Кигуруми Скидки Организациям

Карнавальные костюмы Греков



Категория товаров "Карнавальные костюмы Греков" представляет собой широкий ассортимент костюмов для мужчин и подростков, которые отражают древнегреческий стиль. Костюмы выполнены из высококачественных материалов, что делает их комфортными и прочными. Каждый элемент костюма соответствует тематике, что делает их подходящими для празднования карнавалов, театральных постановок или вечеринок в древнегреческом стиле.

Мужской костюм "Грек" молниеносно переносит пользователя в мир Греции, где он может почувствовать себя настоящим героем. Этот костюм выполнен в стильном ретро-дизайне и состоит из белой туники с красным кантом и зеленого плаща, который завершаются золотой пряжкой.

Карнавальный костюм древнегреческий подростковый идеально подходит для подростков, которые посетят карнавал или костюмированную вечеринку. Такой костюм оформлен в древнегреческом стиле и состоит из белой туники с красными деталями, золотого пояса и тканевого зеленого лаврового венка.

Белая тога, которая также присутствует в категории товаров, является частью одежды древнегреческих ученых. Это костюм, который подчеркивает образ образованного и умного человека. Тога выполнена из легкой ткани и имеет удобную посадку, что обеспечивает высокий уровень комфорта в носке.

Зеленый тканевый лавровый венок и Итальянский лавровый венок - это два элемента, которые могут комбинироваться с костюмами. Венок выполнен в виде зеленой лавровой ветви и подчеркивает образ героя, который готов принять вызов и победить. Круглый золотой лист на лавровом венке выглядит эффектно и придает костюму завершенный вид.

Карнавальные костюмы Греков - это уникальная возможность окунуться в мир древней Греции. Они подходят для любителей истории, театральных постановок и мероприятий в древнегреческом стиле. Все костюмы изготовлены из высококачественных материалов, что делает их долговечными и приятными в носке. Купить карнавальный костюм Грека может каждый желающий, который хочет выглядеть необычно и запоминающе на праздничном мероприятии.