Магазин: ул Обручева 34/63, ежедневно 12:00-20:00
+7 (495) 640-0775
Москва +7 (495) 640-0775
Магазин: ул. Обручева 34/63 ежедневно с 12 до 20
Костюмы Аксессуары Грим Маски Парики Шляпы Декорации Кигуруми Скидки Организациям

Двигающиеся декорации на Хэллоуин

, Подвижный скелет на Хэллоуин с эффектами, 180 см, Ожившая медуза на Хэллоуин с эффектами, 60 см.

Двигающиеся декорации на Хэллоуин - это незаменимый элемент праздничной атмосферы, который создаст страшное и завораживающее настроение на любом Хэллоуинской вечеринке. В нашем ассортименте представлены яркие и качественные декорации, которые предназначены для создания атмосферы ужаса и непредсказуемости.

Декорация с эффектами "Летучая мышь" отлично подойдет для тех, кто любит создавать запоминающиеся декоративные композиции. С ее помощью вы сможете расставить акценты, как на древних руинах, так и на стенах дома. Фигура Зомби на Хэллоуин с эффектами, 105 см, представляет собой статую, которая эффектно будет выглядеть в любом уголке помещения или на улице во время Хэллоуина.

Подвесная летучая мышь с эффектами, сможет создать эффект сюрприза и удивления, когда она внезапно обратит внимание гостей на вещи или места, которые вы выделили для нее. Подвижный скелет на Хэллоуин с эффектами, 180 см, грозный и устрашающий, будет смотреться на улице в стиле «завещание деда Мороза».

Ожившая медуза на Хэллоуин с эффектами, 60 см, уже по своему образу создает впечатление того, что вы собираетесь исследовать неизвестный корабль космическим путем. Так что, если вы ищете идеи для создания запоминающегося Хэллоуина, то поводите гостей в замешательстве динамическими и двигающимися декорациями на Хэллоуин!