Магазин: ул Обручева 34/63, ежедневно 12:00-20:00
+7 (495) 640-0775
Москва +7 (495) 640-0775
Магазин: ул. Обручева 34/63 ежедневно с 12 до 20
Костюмы Аксессуары Грим Маски Парики Шляпы Декорации Кигуруми Скидки Организациям

Детские костюмы дедов морозов

Детские костюмы дедов морозов - это отличный выбор для празднования новогодних и рождественских торжеств в кругу семьи и друзей. Категория товаров представляет собой разнообразие костюмов и аксессуаров, которые позволят вашему ребенку воплотить в жизнь свои самые заветные мечты и стать настоящим чародеем новогоднего настроения.

Новогодний колпак-пружинка на ободе - это очень смешной аксессуар, который обязательно вызовет улыбку на лицах ваших гостей. Мини-колпак на ободе помощника Санты создаст у вашего ребенка ощущение забавного животного, помогающего деду морозу в распределении подарков.

Костюм "Маленькая Мисс Санта" для малышей - это очаровательное платье с рюшами и блестящим поясом, которое превратит вашу малышку в настоящую принцессу новогодней сказки. А для мальчиков есть костюм Деда Мороза, который каждый год радует маленьких мальчиков и напоминает им о самом добром персонаже в этих праздниках.

Колпаки новогодние могут быть различных цветов и стилей - от классического красного до светового имитирующего снегопад. К примеру, колпак новогодний "С новым годом" и колпак новогодний "Ёлки" световой соответствуют самым ярким традиционным символам новогодних праздников.

Костюмы дедушек морозов и Сант Клаусов подходят и мальчикам, и девочкам. Они комфортные и уютные, а самое главное - нарядные и праздничные. А красный колпак Санта-Клауса добавит костюму самый важный и знаковый атрибут.

Новогоднее платье для малышей "Маленькая Санта" и комбинезоны для мальчиков "Маленький Санта" станут прекрасным подарком не только для ваших детей, но и для их друзей и родственников.

Наконец, колпак новогодний "Снежинки" и колпак новогодний "Классика косы" создадут новогоднее настроение, которое останется в памяти на долгие годы.

Вместе с детскими костюмами дедов морозов вы сделаете самый грандиозный и запоминающийся праздник для ваших детей и они окунутся в уютную атмосферу новогодней сказки!