Магазин: ул Обручева 34/63, ежедневно 12:00-20:00
+7 (495) 640-0775
Москва +7 (495) 640-0775
Магазин: ул. Обручева 34/63 ежедневно с 12 до 20
Костюмы Аксессуары Грим Маски Парики Шляпы Декорации Кигуруми Скидки Организациям

Детские костюмы Цыганки



Категория товаров "Детские костюмы Цыганки" включает в себя ряд разнообразных костюмов для девочек, которые придутся вам по нраву своей яркостью и красочностью. Эти костюмы навеяны образом таинственных цыганок, которые славятся своими пророческими способностями, страстью к танцам и музыке, а также необычайным стилем одежды.

Вся коллекция костюмов выполнена в ярких, насыщенных тонах и декорирована оригинальными деталями, которые создают атмосферу загадочности и красоты, присущую этному образу. Каждый костюм включает обязательные элементы, необходимые для создания полного образа цыганки.

Костюм "Цыганка" включает жакет со скругленными краями, юбку с оборками и болеро. "Цыганка Аза" прекрасна своим гармоничным сочетанием ярко-синего и розового цветов, дополненным множеством украшений. Карнавальный костюм Цыганки позволит вашей малышке стать настоящей королевой маскарада.

Кроме того, в нашем ассортименте есть также более эксклюзивные варианты костюмов. Костюм Цыганка-гадалка, например, включает в себя свитер с яркой вязкой, длинную юбку со шлейфом, украшения для головы, резинки на руки и, конечно, колодки на ноги, чтобы зажигать в таком стиле.

Таким образом, если вы ищете идеальный образ для детского праздника, где ваша дочка станет настоящей звездой, то костюмы Цыганки - это определенно то, что вам нужно. Позвольте вашей малышке полностью погрузиться в загадочный и чарующий мир цыганок в этой неповторимой и красочной одежде.