Магазин: ул Обручева 34/63, ежедневно 12:00-20:00
+7 (495) 640-0775
Москва +7 (495) 640-0775
Магазин: ул. Обручева 34/63 ежедневно с 12 до 20
Костюмы Аксессуары Грим Маски Парики Шляпы Декорации Кигуруми Скидки Организациям

Костюмы Детективов



Костюмы детективов – это набор элементов одежды, позволяющий создать образ профессионального сыщика, играющего ключевую роль в разгадывании загадок и разоблачении преступников. Категория товаров включает в себя несколько вариантов костюмов, предназначенных для различных возрастных групп и полов.

Женский костюм детектива – это элегантное платье женского кроя, сочетающее в себе жакет-блейзер и юбку-карандаш. Он выполнен в традиционных для сыщиков цветах: черном, сером, синем. Платье украшено оригинальными деталями, создающими нужный акцент на индивидуальность персонажа.

Детский костюм "Шерлок Холмс" – это возможность для маленьких любителей детективных историй проследить за похождениями знаменитого сыщика. Костюм выполнен из качественных материалов и включает в себя понравившуюся им униформу. От цилиндра и наушников со специальными микрофонами до особенностей костюма можно многое выбрать по своему вкусу.

Мужской викторианский костюм "Детектив" – это настоящая классика жанра. Он представляет собой традиционный тройной жакет, брюки клеш и полупанама, топ-панама, а также жилет. Все элементы костюма выполнены из качественных материалов и соответствуют высоким стандартам костюмировки.

Шапка детектива – неотъемлемый элемент костюма, придавший образу сыщика не только внешнюю атрибутику, но и узнаваемость персонажа. Шапка выполнена из хлопка, имеет плотную текстуру и серьезный вид. Её можно сочетать с жакетом и брюками, являющимися частью гардероба любителя сыщиков.

Коричневая шляпа с широкими полями – отличный выбор для тех, кто любит оригинальные решения и стремится выделиться среди множества костюмов. Шляпа изготовлена из шерсти и украшена оригинальной лентой, добавляющей индивидуальности и детализации образа. Она хорошо сочетается с многими детективными костюмами.

Костюмы детективов позволяют создать образ героев, как настоящих, так и вымышленных историй, при этом сохраняя традиционный стиль и аутентичность. Каждый элемент костюма чуть-чуть преображает образ и позволяет продемонстрировать свой индивидуальный стиль.