Магазин: ул Обручева 34/63, ежедневно 12:00-20:00
+7 (495) 640-0775
Москва +7 (495) 640-0775
Магазин: ул. Обручева 34/63 ежедневно с 12 до 20
Костюмы Аксессуары Грим Маски Парики Шляпы Декорации Кигуруми Скидки Организациям

Костюм Капитана Америки

Капитан Америка — популярнейший супергерой в США. Множество комиксов создано про него. Он обладает невероятной силой, выносливостью. Его скорость и реакция поражают малышей. Такого рода способности вы сможете ощутить, переодевшись в костюм Капитана Америки. 
Практически вся жизнь Капитана Америка связана с различными приключениями и испытаниями, именно поэтому он нажил множество врагов, воплощающих идеалы и ценности, которые противоречат убеждениям супергероя. Только в нашем интернет-магазине вы сможете приобрести детские и взрослые костюмы Капитана Америки, изготовленные из качественного материала. Надев на себя или своего ребенка этот костюм, вы почувствуете себя главным противником всех, кто замахнется на спокойствие и единство в современном обществе. Дополнить свой образ вы сможете, купив шлемы Капитана Америки.

Почувствовать себя супергероем могут не только представители мужского пола, но и женщины. Для этого всего лишь потребуется купить костюм девушки Капитана Америки. Посетив какую-либо костюмированную вечеринку в таком одеянии, вы приятно удивите всех окружающих. Они будут поражены вашей мужественностью.