Магазин: ул Обручева 34/63, ежедневно 12:00-20:00
+7 (495) 640-0775
Москва +7 (495) 640-0775
Магазин: ул. Обручева 34/63 ежедневно с 12 до 20
Костюмы Аксессуары Грим Маски Парики Шляпы Декорации Кигуруми Скидки Организациям

Костюмы, мечи и маски Магистра Йоды (Star Wars)

Магистр Йода — самый сильный и мудрейший персонаж «Звездных войн». Именно поэтому ему подражает большинство мальчишек. Этот мультсериал и фильм любят не только подростки, но и взрослые.

«Звездные войны» можно назвать самым легендарным фильмом человечества. Он породил яркую сказку, влекущую за собой огромное количество поклонников различного возраста. Каждый желающий может стать таким же персонажем, купив костюм Магистра Йоды.

Многие подростки мечтают побывать в костюме Йоды и по-настоящему помахать световым мечом таким же, как у него. Когда-то это было бы невозможным, но сейчас все иначе. Костюмы, мечи и маски Магистра Йоды (Star Wars) можно приобрести в нашем интернет-магазине. Одежда изготовлена из качественного материала полиэстера и латекса и поставляется из Германии.

Такого рода костюмы идеально подойдут не только для маскарада, но и для игр. Сражаться световыми мечами Магистра Йоды понравиться кому угодно. Орудие изготовлено в США и выполнено из качественного пластика. В таком одеянии и с таким аксессуаром ваш ребенок почувствует себя настоящим героем «Звездных войн».